VIDEO PRESENTACION XVI TORNEO "PEPE VALLS" 2014

Vídeo de YouTube


CALENDARIO Y CLASIFICACIONES LIGA QUERUBIN COPEVA

publicado a la‎(s)‎ 2/11/2014 10:17 por Jose Luis Rodriguez   [ actualizado el 2/11/2014 10:18 ]

A partir de este lunes ya podeis ver los resultados y clasifcasciones de cada jornada  de Liga Querubin pinchando en el link de la izquierda "LIGA L'HORTA".
Espero que lo paseis bien disfrutando de los mas pequeños deñ futbol base.
Recordad esto es solo un juego.

XVI TORNEO PEPE VALLS "FASE FINAL CATEGORIA ALEVIN"

publicado a la‎(s)‎ 21/6/2014 14:27 por Jose Luis Rodriguez


XVI TORNEO PEPE VALLS CUARANTE FASE FINAL BENJAMIN

publicado a la‎(s)‎ 17/6/2014 12:04 por Jose Luis Rodriguez

Aqui os dejo los resultados de la fase final de categoria benjamin.
Enhorabuena a todos.

RESUMEN TROFEOS XVI TORNEO CAMPEONES PEPE VALLS "BENJAMINES"

publicado a la‎(s)‎ 16/6/2014 5:25 por Jose Luis Rodriguez

Aqui teneis el cuadro de torfeos de la categoria Benjamin fase final incluida, en breve reportaje multimedia,y el proximo martes en superdeporte.


RESUMEN TROFEOS CATEGORIA PREBENJAMIN

publicado a la‎(s)‎ 9/6/2014 6:00 por Jose Luis Rodriguez


XVI TORNEO PEPE VALLS FASE FINAL PREBENJAMIN

publicado a la‎(s)‎ 7/6/2014 16:29 por Jose Luis Rodriguez

Estos son los equipos clsificados  y sus  emparejamientos , que mañana Domingo competiran por proclamarse Campeon de Campeones a partir de las 15 en el Campo Municpal de Futbol de Massamagrell.
Suerte a todos.


RESULTADOS SORTEO XVI TORNEO "PEPE VALLS"

publicado a la‎(s)‎ 1/6/2014 4:27 por Jose Luis Rodriguez   [ actualizado el 2/6/2014 13:37 ]






Sin título

publicado a la‎(s)‎ 20/5/2014 4:08 por Jose Luis Rodriguez   [ actualizado el 1/6/2014 4:31 ]






RESUMEN IV TORNEO PEPE VALLS ALEVINES F-11

publicado a la‎(s)‎ 29/4/2014 0:17 por Jose Luis Rodriguez

LOS GOLES IV TORNEO PEPE VALLS ALEVINES F-11

RESUMEN DOMINGO MAÑANAS

RESUMEN DOMINGO TARDE


CUADRANTE PARTIDOS IV TORNEO "PEPE VALLS " ALEVINES F-11

publicado a la‎(s)‎ 26/4/2014 12:35 por Jose Luis Rodriguez   [ actualizado el 26/4/2014 12:37 ]

DOMINGO 27/4/14 MAÑANAS

GRUPO III

 

 

DOMINGO 27/4/14 TARDES

GRUPO IV

 

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

 

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

9

AT .LLIRIA


SELC.CAMP TURIA



15

COLEGIO SALGUI


MARITIMO CABAÑAL


9'30

TABERNES BLANQUES


U.D.PATERNA



15'30

M.SOCCER ACADEMY


C.D.F.B.MASSANASA


10

F.B.CIUTAT ALZIRA


AT .LLIRIA



16

BURJASSOT C.F.


COLEGIO SALGUI


10'30

SELC.CAMP TURIA


U.D.PATERNA



16'30

MARITIMO CABAÑAL


C.D.F.B.MASSANASA


11

TABERNES BLANQUES


AT .LLIRIA



17

M.SOCCER ACADEMY


COLEGIO SALGUI


11'30

SELC.CAMP TURIA


F.B.CIUTAT ALZIRA



17'30

MARITIMO CABAÑAL


BURJASSOT C.F.


12

F.B.CIUTAT ALZIRA


TABERNES BLANQUES



18

BURJASSOT C.F.


M.SOCCER ACADEMY


12'30

AT .LLIRIA


U.D.PATERNA



18'30

C.D.F.B.MASSANASA


COLEGIO SALGUI


13

SELC.CAMP TURIA


TABERNES BLANQUES



19

MARITIMO CABAÑAL


M.SOCCER ACADEMY


13'30

F.B.CIUTAT ALZIRA


U.D.PATERNA



19'30

BURJASSOT C.F.


C.D.F.B.MASSANASA



1-10 of 52